Откройте новый мир с помощью липосакции

Липосакция – это удаление жировых отложений. Физические упражнения, шейпинг или массаж только укрепляют мышцы, а жир как был, так и остаётся там, где он успел скопиться. Диеты, к которым мы прибегаем, помогают убрать небольшие складки жира.

При липосакции быстро достигаешь своей цели, а цель у каждой женщины иметь идеальную фигуру. У каждого человека существуют места на теле, где скапливается жир (подбородок, внутренние и наружные поверхности бёдер, ну и, конечно же, живот). После 15 лет клетки формируются и ждут случая, чтобы наполниться жиром. Физическими нагрузками трудно скорректировать фигуру, так как они не помогают убрать жир в определённых местах, который мы так тщательно копим.

Чаще всего жировые клетки удаляют с внутренней, наружной поверхности бёдер, подбородка и передней брюшной стенки. Совсем небольшие проколы делаются в складках, они совсем незаметны будут на вашем теле. Важно выбрать правильный способ липосакции, чтобы избежать в последствии получение избытка кожи в зоне операции. Способов, достаточно много.

Стандартная, шприцевая, ультразвуковая липосакция. Тумесцентная – это способ один из лучших. В зону операции под большим давлением вводится раствор Кляйна. Кровеносные сосуды сужаются, набухают белые и коричневые клетки (адипоциты, именно эти клетки собирают в себя весь жир), что впоследствии облегчает отсасывание специальным инструментом этой самой жидкости (аспирация). Эффективность при данном методе повышается, а восстановительный процесс сводится к минимуму. Гидролипоскульптура то же самое, что и тумесцентная, только здесь используют не канюпь, а иглы (тонкие, гибкие и длинные). При выборе способа липосакции необходимо и важно полагаться только на опыт врача, который вам подскажет, что в вашем случае лучше. Помните, что после операции необходимо первую неделю не употреблять жиры, углеводы, алкоголь. Пейте больше воды, до 2-х литров в день, походите в тренажёрный зал, чтобы укрепить ту зону, где была сделана липосакция. Не пытайтесь за одну операцию удалить сразу много жира, самое оптимальное это до трёх литров, хотя рекорд был и 9 литров. Походите по разным клиникам и центрам, проконсультируйтесь с врачами, не нужно экономить на своём здоровье.

Липосакция поможет вам обрести уверенность в себе. Всего за один день вы избавитесь от своего комплекса. Серая жизнь наполниться яркими событиями, и вы полюбите своё тело. Если вы решились, не раздумывайте, откройте двери в свой новый мир.

Материалы предоставлены клиникой эстетической медицины BeautyDoctor.ru