Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие Сразу после свадьбы в самолет

Сразу после свадьбы в самолет

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.


Сообщений: 119
А было ли у вас такое, что сразу после свадьбы вас везли в аэропорт и вы улетали в свадебное путешествие?


Сообщений: 52
Откуда: Москва
Вот! Кстати. У нас так и было. Здорово, не успеваешь расстроиться по поводу того, что праздник закончился, как продолжение следует незамедлительно! Очень правильное решение, но уезжать надо именно в тот же день, чтобы утро после свадьбы было уже на солнечном курорте. Тянуть, даже один день оч не рекомендуется ;)


Сообщений: 119
И я так думаю. Тем более, что когда гости расходятся, чувствуешь себя такой одинокой. И муж также.


Сообщений: 144
Tavrika писал(а):
И я так думаю. Тем более, что когда гости расходятся, чувствуешь себя такой одинокой. И муж также.
Ну одинокой я себя уже не чувствовала, рядом был муж. Но, все-таки, здорово улететь сразу после свадьбы.


Сообщений: 48
Это, наверное, здорово, но не по мне.


Сообщений: 54
Ох, так, наверное, очень тяжело. Тем более, не в платье же свадебном лететь..


Сообщений: 27
У меня так не было и слава богу. Я вообще боюсь летать. :shock:


Сообщений: 9
Мы улетали на второй день в обед, так что выспались, посидели с родственниками, которые праздновали второй день и отчалили) Летали в Турцию, пусть попсово, но у нас был шикарный отель, путешествие на яхте по Средиземному морю и подарок для молодоженов в номере:)


Сообщений: 19
Для меня это было бы идеальное завершение свадьбы.И вобщем-то самое логическое.Оказатся в совершенно другом месте,подальше от послесвадебной суеты :)


Сообщений: 10
Нет, я бы так не хотела. После свадьбы я очень сильно устала уже, была беременна, мне было не до поездок куда-то... особенно перелеты противопоказаны.


Сообщений: 3
не, мы на следующий день полетели, после свадьбы я хотела только СПАТЬ!


Сообщений: 5
Мы с женой после свадьбы на Кипр полетели, решили такой вот медовый месяц у моря устроить. К тому же, перед свадьбой на сайте: http://turtella.ru/Cyprus/ почитали отзывы об отелях, то есть заранее уже все было готово, определились с местом проживания, план составили, где побывать стоило бы. Отлично провели время.


Сообщений: 10
Я бы так не смогла, получается, кроме подготовки к свадьбе, еще заморачиваться сборами и организацией поездки, документы, чемоданы, то се... продумать, как переодется после свадьбы, да и уставшие, и пьяные, куда лететь? Для меня это ужас ужасный))))


Сообщений: 2
Предлагаю виртуально посетить замок Амбрас http://turdnevnikzima.ru/?p=562 и Глубока-над-Втлавой http://turistleto.ru/?p=7325, и ещё остров Ата http://bookokeania.ru/?p=186 и Ряшков http://turistbook.ru/?p=47


Сообщений: 15
я не согласен- сразу после свадьбы в самолет -это классно, как будто праздник продолжается, хотя уже и без гостей. я бы с удовольствием улетел бы, а так пришлось пол года ждать до путешествия!-)хотя и потом тоже классно было- но уже не то.


Сообщений: 74
Tavrika писал(а):
А было ли у вас такое, что сразу после свадьбы вас везли в аэропорт и вы улетали в свадебное путешествие?

Задумка конечно хорошая, но как по мне слишком как все резко, может лучше где то через недельку такое устроить?


Сообщений: 17
У нас такое было. Росписались с мужем утром, после обеда уже в Париж летели. Решили сэкономить на всем. Не захотели никаких торжеств, подумали, что лучше подольше отдохнуть. Даже на путешествии сэкономили, так как ездили не от турагенства, а сами все бронировали на сайте Travel.ru. В итоге наше свадебное путешествие получилось просто шикарным и ничуть не жалеем, что не потратили эти деньги застолье.)))

Сообщение 02 сен 2014, 22:30

Сообщений: 3
Откуда: United Kingdom

Хотел бы поделиться своим опытом, если не возражаете!
Рассею туман над HD-SDI. Должен поделиться некоторыми впечатлениями .
Сдал 2 объекта с разным оборудованием. Начнем с первого. Камеры Праксис Уличные.
Максим. расстояние до видеорегистратора 150 м .БП рядом скамерой. Рег-р Праксис. Кабель РК-75.
Разъем под обжим (дополнил пайкой штырей) . Итог не работают две самые отдаленные камеры 150 м .
Всего было 9 камер. Заказали усилители по 150$ и заодно рег-р Интервижн на другой объект.
Для интереса прежде чем ставить усилители подкинули рег-р Праксис.
В общем входы на Праксисе нечувствительные . И покопавшись в меню Интервижн сделал выводы: ребята в Интервижн профессионалы,
софт на высоком уровне. Очень гибкий в настройках аппарат. Качество сборки 5 с плюсом.
Праксис как говорится не айс. Теперь про камеры Праксис.
Освещение очень плохое но картинка будто в дневное время но ЧБ. В принципе и не сомневался в них.
Огорчил неудобный в настройке кронштейн и отсутствие внешнего разъема композитного видео.
Но если открутить крышку переднюю со стеклом то он там есть.
Но не разъем а идет в комплекте с камерой проводок с мелким разъемчиком,
подключил на плату соединил с телеком и настраивай. Неудобно.
Позже на другой объект заказали и камеры Интервижн SDI-4080 вроде.
Кронштейн с шаровым механизмом регулировки. Шар большой очень удобен в настройке, как старый КТС )
только массивный. Корпус камеры тоже достоин похвалы ) Люминия не пожалели на корпус.
Картинку оценить не успел . Разъемы три штуки : питание , композит. видео, 3G-SDI видео. Добротно изготовлен.
Упаковочный материал хорошего качества, считаю что это хороший показатель для фирмы.
Приятно удивлен этой организацией качеством товара.
Теперь, gsm сигнализация у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение мукачево там у них тоже по приятным ценам))

Сообщение 05 сен 2014, 13:52

Сообщений: 3
Откуда: United Kingdom

Хотел бы поделиться своим опытом, если не возражаете!
Рассею туман над HD-SDI. Должен поделиться некоторыми впечатлениями .
Сдал 2 объекта с разным оборудованием. Начнем с первого. Камеры Праксис Уличные.
Максим. расстояние до видеорегистратора 150 м .БП рядом скамерой. Рег-р Праксис. Кабель РК-75.
Разъем под обжим (дополнил пайкой штырей) . Итог не работают две самые отдаленные камеры 150 м .
Всего было 9 камер. Заказали усилители по 150$ и заодно рег-р Интервижн на другой объект.
Для интереса прежде чем ставить усилители подкинули рег-р Праксис.
В общем входы на Праксисе нечувствительные . И покопавшись в меню Интервижн сделал выводы: ребята в Интервижн профессионалы,
софт на высоком уровне. Очень гибкий в настройках аппарат. Качество сборки 5 с плюсом.
Праксис как говорится не айс. Теперь про камеры Праксис.
Освещение очень плохое но картинка будто в дневное время но ЧБ. В принципе и не сомневался в них.
Огорчил неудобный в настройке кронштейн и отсутствие внешнего разъема композитного видео.
Но если открутить крышку переднюю со стеклом то он там есть.
Но не разъем а идет в комплекте с камерой проводок с мелким разъемчиком,
подключил на плату соединил с телеком и настраивай. Неудобно.
Позже на другой объект заказали и камеры Интервижн SDI-4080 вроде.
Кронштейн с шаровым механизмом регулировки. Шар большой очень удобен в настройке, как старый КТС )
только массивный. Корпус камеры тоже достоин похвалы ) Люминия не пожалели на корпус.
Картинку оценить не успел . Разъемы три штуки : питание , композит. видео, 3G-SDI видео. Добротно изготовлен.
Упаковочный материал хорошего качества, считаю что это хороший показатель для фирмы.
Приятно удивлен этой организацией качеством товара.
Теперь, gsm сигнализация у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение мукачево там у них тоже по приятным ценам))


Сообщений: 74
Согласен, свадебное путешествие намного лучше и интереснее чем простое застолье. Ведь это память на всю жизнь, и в путешествии будет что запомнить. Думаю оно того стоит.


Сообщений: 12
а я бы хотела)


Сообщений: 12
И у нас так было :)


Сообщений: 13
Мы с мужем планируем съездить отдохнуть по тому же маршруту, как и во время свадебного путешествия. Сначала будем объезжать Юго-Восточную Европу в первую очередь, уже договорились насчет квартиры в Болгарии у моря здесь . Надеюсь, что сможем прекрасно провести время и получить те же эмоции, что и во время предыдущей совместной поездки.


Сообщений: 8
А я из-за кризиса просижу дома...


Сообщений: 27
Ну что же вы так прямо и дома будете сидеть? Может хоть в парк городской выйдете на прогулку?


Сообщений: 19
После свадьбы ужасно тяжело, не отдохнув, куда -то лететь. Это потом сутки в прострации дрыхнуть как медведи, точно. Я против спешки, можно и через день улететь.


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Очень интересно. Кто-нибудь летит в свадебное путешествие сразу после банкета? А в самолет в свадебном платье собираетесь садиться?
Или может быть кто-то уже это проходил. Кто- нибудь в самолет садился в свадебном платье? Каковы ощущения, впечатления?
__________________________________________
Вы собрались сдать или снять жильё или комнату или однокомнатную квартиру недалеко от метро? улица лебедева авангардная улица сдать снять квартиру комнату. Вы хозяин комнаты или однокомнатной или двухкомнатной квартиры рядом с метро и понимаете, тот факт, что пришла пора сдать жильё в аренду? иваньковское шоссе лермонтовский проспект снять жильё агентсво аренды. Обращайтесь в наше агентство по аренде и мы можем помочь вам снять или сдать комнату или жильё или однокомнатную квартиру рядом с метро. метро Тушинская проезд стратонавтов сниму квартиру комнату длительно.
Последний раз редактировалось anna86 09 янв 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 8
У нас именно так и было, расписались, посидели с гостями, родители нам свадебный подарок сделали, заказали свадебный тур tourskidka.ru, и утренним рейсом мы оказались в Фетхие, где провели незабываемый романтический отдых, так здорово, запомниться на всю жизнь, надеюсь ещё туда поедем на годовщину совместной жизни.


Сообщений: 2
У нас медовый месяц прошёл скромно, но со вкусом. Отдыхали в гостиничном комплексе «Саммит» на берегу Волги =)) бронировали места тут. Решение пало именно на эту гостиницу, так как уже давно с мужем хотели отдохнуть на Волге и именно эту гостиницу нам советовали наши лучшие друзья. Красота неописуемая, природа, вода, чистый воздух. Там тебе и рыбалка, и прогулке на катере по реке и всяческие развлечения в самой гостинице. Остались очень довольны отдыхом.


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие