Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Курьезы

Курьезы

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.

Сообщение 10 фев 2009, 20:29

Сообщений: 119
Попытаюсь вспомнить некоторые необычные случаи в дни свадеб :
1. Детективная свадьба. Написал сценарий, мы его тщательно воплощали...
2. До банкета не дождаться было, заезжали в "Макдональдс".
3. Максимальная прогулка была 7 часов.
4. Первый танец танцевали 3 раза ( вальс), в т.ч. на закате Солнца.
5. Жених с невестой ездили на прогулке в микроавтобусе.
6. Вместо лимузина было два кабриолета. На втором ездили свидетели.
7. С женихом и гостями застрял в грузовом лифте на 40 мин. Когда пришел лифтер, то сказал: " А чего вы удивляетесь, я недавно тоже так свадьбу доставал "
8. Жених нес невесту через мост, поскользнулся, упал на колено, но невесту не уронил, поднялся и дальше пошел...
9. Жених упал с невестой на руках ( очень быстро зачем-то ее кружил и не справился с управлением ), невеста упала на спину, жених на нее, она пытается встать, жених стоит на платье, платье трещит...Все закончилось хорошо.

Сообщение 31 мар 2009, 11:22

Сообщений: 144
Ужас какой-то, наверное молодоженам очень стыдно за такое..

Сообщение 21 авг 2014, 14:00

Сообщений: 74
Да, что ужас, ну разное бывает у людей. Вообще я не понимаю, почему все так серьезно и напыщенно относятся к свадьбам? Свадьба это во-первых праздник, а не похороны, траур и т.д. Почему на свадьбах у всех лица «кирпичом» ? Все такие серьезные? Я думаю надо наоборот виселица, улыбаться смеяться!

Сообщение 14 сен 2014, 00:28

Сообщений: 61
Да. курьезов много бывает, я один раз видел свадьбу слякотной зимой, мокрый снег, под ногами каша грязная, невеста первая сама вышла из машины на огромных каблуках, подскользнулась и плашмя в жижу... Но это совсем не смешно, очень было жалко девочку. Надеюсь в ЗАГСе что то предусмотрено на такие случаи.


Вернуться в Молодая семья