Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Телевизор в подарок

Телевизор в подарок

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.


Сообщений: 33
Сейчас актуальным типом будет тв с поддержкой 3д и смарт тв одновременно. На несколько лет хватит, не устареет морально.


Сообщений: 61
А я вот думаю что в наше время лучше подарить нормальный компьютер, так как молодые пары редко за теликом сидят, да и в интернете больше выбор информации.


Сообщений: 74
Конечно, на вкус и цвет, все разные, но я тоже соглашусь с тем, что компьютер выигрывает, особенно в выборе того, что хочешь посмотреть. Тем более у кабельного телевидения, где по всем программам, одни шоу целыми днями крутят.


Сообщений: 17
Привет, мы с мужем как раз-таки в подарок так же телевизор приобретали, но, правда, тогда денег у нас не хватило, но мы кредит брали, причём в Интернете, а для расчётов суммы кредита и самих ежемесячных платежей мы пользовали "инструмент" кредитный калькулятор онлайн, естественно, нашли на kreditnyi-calculator.ru, а телевизор приобрели мы огромный, с выходом в Интернет, наш подарок очень понравился, все остались довольны ...


Сообщений: 61
Ну конечно удобнее смотреть передачи любимые на большом экране. И если покупать, то наверное уж сразу домашний кинотеатр. И все получите сразу в одном флаконе.


Вернуться в Молодая семья