Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Ремонт в доме

Ремонт в доме

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.

Сообщение 26 янв 2016, 16:17

Сообщений: 51
Ура , а мы закончили ремонт, вчера расставили всю мебель и довольные сидели, муж даже букет прикольный доставкой заказал. Все таки есть приятные моменты в жизни.

Сообщение 28 янв 2016, 15:13

Сообщений: 28
Поздравляем вас, ремонт это серьезно. А какой фирмой доставки цветов вы пользуетесь? Нам фирма проверенная нужна.

Сообщение 28 янв 2016, 15:18

Сообщений: 51
Мы не раз пользовались услугами http://www.moscvettorg.ru, мне нравится, у них и выбор широкий и букеты уже есть готовые на разные тематики. В любом случае подберете себе что-то интересное.

Сообщение 15 сен 2017, 12:30

Сообщений: 5
Изображение
Я сейчас и сам занялся ремонтом квартиры так как дали долгожданный отпуски соответственно отпускные. Хочу заменить все окна в квартире на новые, пластиковые, размер оконного проема у нас не стандартный так что похоже доплатить придется. Кстати и шторы плиссе https://acmedecor.ru/shtory-plisse/ на заказ будут делать ведь обычных размеров не подойдут.

Сообщение 22 сен 2017, 12:05

Сообщений: 5
Изображение
Такие шторы если честно классно смотрятся но я делая ремонт решил сменить дизайн интерьера в котором предусмотрены жалюзи вместо штор. Дизайн разрабатывал самостоятельно на компьютере при помощи специальной программы и скажу я вам что получилось неплохо. Жалюзи заказывал бамбуковые, горизонтальные, вот здесь https://www.good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html, качество отменное.

Сообщение 27 фев 2018, 08:46

Сообщений: 6
Действительно неплохой интерьер только вот мне жалюзи не очень нравятся, у меня немного другой стиль в квартире к которому они точно не подойдут. Магазинные шторы тоже не очень люблю так как их почти всегда подшивать нужно или наоборот короткие. Я вот здесь https://shtori.ru/uslugi-poshiv-shtor/ceny-na-zakaz/ обычно заказываю пошив штор, делают все как надо, недавно маме в квартиру шили.


Вернуться в Молодая семья