Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Вы на работе, муж дома

Вы на работе, муж дома

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 119
Мы с мужем работаем в разном графике. Очень сложновато. То он дома, то я, почти не видимся. Зато вечерами встречаемся и жизнь становится прекрасной.
А у вас такого не бывает?


Сообщений: 49
Да, мой жених работает по ночам и иногда днем. Так что ночь провожу одна.. Очень плохо.


Сообщений: 144
Моего мужа сейчас сократили временно до 31 января. Поэтому чаще будем видиться, буду работать пока я.


Сообщений: 36
Муж на работе,а я-дома. И сварю и постираю и уберусь. Мучина должен зарабатывать,а женщина -хранить очаг.


Сообщений: 17
Несколько месяцев я работала неделю в первую смену, нелелю - во вторую. Когда во вторую - почти не виделись с мужем. Но ничего, пережили)))


Сообщений: 32
У меня муж работает сутки- трое. Очень часто бывает, что я на работе а он дома. Хозяйничает, а бывает и просто день на диване перед телевизором лежит.


Сообщений: 1
самое идеально это последнее сообщение!)))

______________________________
услуги бухгалтерского обслуживания


Сообщений: 60
именно так и у нас )


Сообщений: 54
Я дома с детьми, муж по 12 часов в сутки на работе, на одном выходном в неделю, видимся вечерами, дети скучают за папой, но пока так... Когда бывает муж сам дома - праздник: :oops: как Золушка, всё переделает, но по желанию! Не может от тупо на диване валяться, всё время в движении... Иногда криком отдохнуть укладываю, ведь так организм долго не протянет...


Сообщений: 15
Откуда: Москва
Пока все дома))


Сообщений: 1
Да это же просто мечта!
------------
http://ozdorovimsa.ru/Маска-для-волос-от-перхоти.html


Сообщений: 60
Мне кажется когда вы видитесь только по вечерам и выходных, это даже очень хорошо, вы успеваете соскучится и меньше ругаетесь.


Вернуться в Личная жизнь