Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Разница в возрасте

Разница в возрасте

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.

Сообщение 03 дек 2008, 12:12

Сообщений: 119
А влияет ли разница в возрасте на судьбу супругов? И что лучше, чтобы жена была старше намного или муж?


Сообщений: 49
У меня есть подруга, которая старше мужа на 20 почти лет. У них чудесный сын растет.


Сообщений: 84
Я считаю, что для любви все возрасты покорны. Пусть хоть в 40 лет разница. Главное, чтобы любовь была искренней.


Сообщений: 13
Главное - чтобы психологически были взрослыми детьми, а то с "дитятками" тяжело жить :lol:


Сообщений: 60
нет, если есть полное взаимопонимание


Сообщений: 54
Лучше - хуже... истины никто не может сказать. Всё индивидуально. Иногда жену надо в ежевых рукавицах держать мужу постарше, а бывает и для молодого сосунка зрелая женщина - самый идеальный вариант для жизни... Просто реальность чаще доказывает, что очень разновозрастные браки плохо заканчиваются в итоге и долго не существуют, по разным причинам... Но волка бояться - в лес не ходить! ;)

IMP
Аватар пользователя

Сообщений: 14
Мне кажется если и влияет, то не существенно. Хотя я всегда считала что лучше, когда муж постарше на пару лет супруги. Лет 4-8 идеально, имхо.


Сообщений: 13
я все ж таки за то, чтобы муж был старше лет на пять...
но в общем и целом - не влияет) согласна со всеми)


Сообщений: 10
Мне кажется, что влияет. Если мужчина старше женщины, то они будут на одном уровне развития примерно и будут дополнять друг друга. Если же супруги равного возраста, есть риск отношений типа - мама-сын, что многим потом очень даже не нравится.


Сообщений: 29
А мое мнение, что любви все возрасты покорны. У меня много знакомых где возраст у пары не одинаковый и живут, и даже счастливо живут.


Сообщений: 9
Откуда: Москва
Люди разные, как мужчины так и женщины! Главное понимание друг друга


Сообщений: 15
Откуда: Москва
у меня муж старше меня на 10 лет.....


Сообщений: 60
Я считаю, что не влияет.


Сообщений: 29
считаю разницу в возрасте не преградой любить друг друга, а наоборот, независимо кто старше мужчина или женщина.


Вернуться в Личная жизнь