Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь как сохранить отношения?

как сохранить отношения?

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 10
С парнем встречались два года, потом все пошло под откос. Подруга посоветовала отличный сайт. Разнообразила нашу интимную жизнь и теперь я невеста! Теперь делюсь с вами http://intimboutique.com.ua/


Сообщений: 51
Ой, да что хочешь можно придумать. Можно элементарно, романтические вечера со свечами и украшенным столом цветами, легкий и вкусный ужин.


Сообщений: 28
Вечера эти встанут в копеечку, может что-то другое придумать? Хотя, интересная задумка.


Сообщений: 51
Да, ну ладно, с чего вы так решили? Обычный ужин, свечи дома у всех есть, а цветы не дорого и с доставкой, при том круглосуточной, можно в http://www.moscvettorg.ru заказать.


Сообщений: 6
Лично я считаю что постепенная потеря внимания друг к другу и портят отношения а если бытовая рутина затягивает то и подавно. Правильно выше написали что хороший романтический ужин многое решает, полностью согласна. У нас с мужем доходило и до развода, даже вот здесь нанимали адвоката по семейным делам, хорошо вовремя осознали и сейчас больше времени уделяем друг другу, сейчас все в порядке.


Сообщений: 24
Вот эту статью почитайте,очень интересно написано о том, по каким причинам могут быть в семье проблемы и о том,как их можно решить.


Вернуться в Личная жизнь