Список форумов Вне свадьбы Отношения Подарок на годовщину

Подарок на годовщину

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 62
Добрый день! А вы как-нибудь празднуете годовщину свадьбы ? Мы в этот раз обменялись с мужем подарками и сходили в ресторан. Я в подарок ему приобретала красивую визитницу здесь: http://dargrad.ru/?categoryID=3 .


Сообщений: 15
Я бы своему любимому подарила бы новый телефон))


Сообщений: 13
А лучше ноутбук клевый и мощный=)


Сообщений: 13
Если денежные средства позволяют, то ходим в ресторан и по магазинам. Если нет, то ужин в домашней обстановке проводим. Годовщина с мужем у нас была недавно, подарил мне мультиварку, которую я у него уже около года просила.)) От меня ему досталась мужская рубашка поло и парфюм. Никаких изысканных подарков друг другу не стали делать.


Сообщений: 11
Мы тоже празднуем не круглые даты скромно, романтический ужин на двоих и обмениваемся небольшими подарками-сюрпризами. В прошлом году я своему подарила кожаный мужской ремень , а он мне мои любимые духи и букет ромашек)))


Сообщений: 11
Тоже считаю, что дарить надо что-то нужное


Сообщений: 3
Главное не подарок, а внимание как говориться)))
_________________________________________
http://www.art-build.ru/proekty_ekologichnyh_domov/


Сообщений: 12
Можно подарить что то памятное, например чашки с фотографиями вашей свадьбы, по моему очень оригинально и символично. Я заказывала такие здесь http://starprintspb.ru/services/operativnaja-poligrafija/ родителям на годовщину свадьбы. Кстати они нам делали еще реставрацию их фотографий свадебных.


Вернуться в Отношения