Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Хочешь быть самой красивой невестой Москвы и Подмосковья?

Хочешь быть самой красивой невестой Москвы и Подмосковья?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 1
Любая невеста хочет в день своей свадьбы быть самой-самой! И я знаю, что ты – не исключение!

Меня зовут Елена Сосновская, я профессиональный свадебный стилист, и я хочу ответить на те вопросы, которые задают большинство невест во время подготовки к свадьбе.

Нужно ли вообще прибегать к услугам профессионального стилиста или можно создать свой свадебный образ самостоятельно?


Безусловно, можно самой попробовать создать свой свадебный образ с помощью навыков, которые ты используешь ежедневно для создания своего повседневного образа. Но профессиональные стилисты для того и существуют, чтобы ты в такой важный день чувствовала себя Королевой!

Профессиональные стилисты много средств и времени вкладывают в своё обучение и развитие, поэтому опираясь на свои знания и опыт, настоящий специалист без труда сможет подчеркнуть твои достоинства и скрыть недостатки!

Чтобы стать настоящим профессионалом, я прошла не одно обучение. Академия визажистов и эстетического макияжа (специальность – визажист), Школа парикмахерского мастерства N-Studio (специальность – свадебный стилист, классическая школа), НОУ Учебный центр «Анелия» (специальность – парикмахер), Центр Эффективных Технологий Обучения (специальность – имиджмейкер), Агентство свадебных стилистов «Эль Стиль» (специальность – свадебный стилист, европейская школа) – это далеко не полный перечень курсов, которые я закончила, чтобы получить те знания, которые сейчас применяю на практике.
За время своей деятельности в совершенстве освоила технику работы с накладными прядями, в том числе искусственными. Постоянно принимаю участие в свадебных выставках и конференциях, чтобы быть в курсе всех новинок и последних тенденций.

И лучшая благодарность для меня – это довольные невесты, которых на данный момент уже более 300. И я очень хочу, чтобы ты стала одной из них :)

Для свадебного образа стоит использовать обычную косметику или профессиональную?

Это ещё один повод, чтобы обратиться к услугам профессионала. Ведь только профессиональная и высококачественная косметика, которую используют в своей работе настоящие специалисты, способна выдержать длительную прогулку и фотосъемку и позволит выглядеть тебе безупречно на протяжении всего дня!

В своей работе я использую только высококачественную профессиональную косметику, проверенную временем и не одним стилистом:

для визажа - Inglot, Bobbi Brown, M.A.C., VOV, Mary Kay, Just;
для причёсок - Londa Prof., Schwarzkopf Prof., Estel Prof., Wella Prof., Cutrin, Kaaral, Barex.

Необходима ли репетиция свадебной причёски и макияжа?


В самый ответственный день ты будешь чувствовать себя гораздо увереннее, когда будешь знать заранее, как будет выглядеть твой образ, который вы со стилистом подобрали на репетиции. К тому же предсвадебная репетиция – это хорошая возможность поближе познакомиться с человеком, который будет нести ответственность за твой внешний вид в день свадьбы, поэтому не стоит игнорировать эту возможность!

К тому же, как раз сейчас у тебя есть возможность принять участие в АКЦИИ – при заказе свадебного пакета, пробный макияж – БЕСПЛАТНО! На репетиции ты сможешь «примерить» на себя 2-3 образа и выбрать именно тот, в котором будешь чувствовать себя Королевой!

И последнее, что хочу посоветовать – не откладывай свою встречу со стилистом, ведь запись на лето уже идёт полным ходом! Звони прямо сейчас!

Мой контактный телефон – 8-909-652-97-66
E-Mail: Elena.Stilnaja@gmail.com
Группа в ВК - https://vk.com/elena.stilnaja
Выезд по всей Москве и ближайшему Подмосковью.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты