Какую косметику можно привезти с отдыха?

PDF Печать E-mail

В знаете, что на самых популярных курортах можно не только хорошо отдохнуть, но и приобрести там отличные косметические средства, которых у нас можно найти с трудом. Так, на что же обратить внимание, находясь за рубежом?

1. Если вы посетили Египет, то знайте, что именно в этой стране изготавливают самые лучшие в мире натуральные масла для ухода за кожей и волосами. Мало того, что здесь их огромный выбор, так ещё и стоят они недорого.

2. Турция. Пожалуй, самый популярный курорт у россиян. Помимо того, что здесь можно купить одежду и даже мебель (поверьте, мебельная фабрика здесь всегда может предложить качественный товар), в Турции просто необходимо прикупить коричневой глины. Она отлично справляется с выпадением волос, и ещё из неё получаются хорошие маски для лица.

3. А вот, находясь на отдыхе в Таиланде, не забудьте приобрести гель алоэ вера. Там его можно купить повсеместно, но лучше это сделать в аптеке. Этот гель очень хорошо использовать при приеме солнечных ванн.

4. Сейчас все большую популярность приобретает отдых в Марокко. Обязательно купите там аргановое масло. Это невзрачное на вид масло способствует тому, чтоб ваша кожа была мягкой и упругой.