Компактная вуаль для вашего лица

PDF Печать E-mail

Компактная вуаль для вашего лицаКомпактная пудра коже придает не только здоровый вид, но и способствует здоровью кожи: предохраняет от губительных солнечных лучей и иссушающего ветра летом, от обезвоживания кондиционированного воздуха и мороза – холодной зимой.

Женщины с жирной кожей, правда, очень часто бывают сильно недовольны поведением компактных пудр, которые вначале выглядят на их лице довольно хорошо, но к завершению дня, перемешиваясь с большим количеством кожного сала, превращается в этакую “маску”. И когда вы хотите пойти в конце рабочего дня, узнать, сколько стоит ремонт вашего iPhone, то скорее передумаете и дома посетите сайт о ремонте iphone.

И все это из-за того, что кожа на лице выглядит не лучшим образом. Каждое следующее нанесение пудры блеска не скрывает, а только “маске” добавляет толщину. Кожа лица приобретает при этом неприятный оранжевый оттенок.

Тальк в пудре вытягивает из пор жир, как губка, но через время он насыщается, при этом пудра становится оранжевой. Кожа, таким образом, начинает “сопротивляться” и вырабатывать больше кожного сала. Кроме этого, тальк поглощает и влагу, что приводит обезвоживанию. Поэтому для жирной кожи есть специальные сорта пудры.