Как добиться снижения веса?

PDF Печать E-mail

Как добиться снижения веса?Конечно, каждая женщина и девушка хочет быть красивой. В наше время в это понятие обязательно входит и худоба. К сожалению, далеко не каждая представительница прекрасной половины человечества может похвастаться стройностью.

Что же делать в таком случае? Выход один — худеть! Но многие, садясь на диету, так и не достигают желаемого эффекта.

Что же мешает женщинам прийти к вожделенной стройности? Выдержать жесткую диету очень тяжело. Мучимые постоянным чувством голода, женщины уже не думают ни о чем, кроме еды, становятся раздражительными, впадают в депрессию. Многим знакома такая история из жизни худеющих: они не выдерживают мучений и совершают опустошительный набег на холодильник.

Лучший выход — не садиться на строгие диеты, а постараться перейти на сбалансированное правильное питание. Запомните: чтобы добиться стройности, надо есть! Ешьте часто, накладывайте маленькие порции пищи.

При приготовлении блюд избегайте жаренья, отдайте предпочтение тушению, отвариванию и запеканию. Вы будете сыты и довольны, поев, к примеру, запеченной куриной грудки с зеленым салатом, заправленным лимонным соком, и не потолстеете, а наоборот, снизите вес.