Как определить фальшивые духи

PDF Печать E-mail

 Как определить фальшивые духиПри помощи ароматов можно подчеркнуть свою уникальность и индивидуальность. Настоящие духи являются очень дорогим продуктом парфюмерии.

Так как они выпускаются без пульверизатора, такие духи наносятся капельками и только на тело, иначе на одежде могут остаться пятна. А вот парфюмерная вода может распыляться на все. Самым дешевым и популярным видом парфюмерии является туалетная вода.

Однако среди дорогих настоящих духов могут иметься и подделки. Как распознать фальшивую копию, можно дать несколько советов по этому поводу.

1. Коробочка с духами сделана из качественного картона, на котором четко и ровно написаны буквы, а сама упаковка хорошо натянута прозрачным целлофаном.

2. Для того чтобы правильно определить страну-производителя, необходимо обращать внимание на штрих-код, который обязательно должен быть на фирменном товаре.

3. Сам флакон духов должен быть из стекла без изъянов и правильной формы. Пробка также должна быть стеклянная.

4. Емкость духов должна быть указана как на флаконе, так и на коробочке.

5. Духи следует покупать в специализированных магазинах, там, где имеются тестеры этих же духов.

6. Если купленные духи поставить в холодильник, и они после этого помутнеют, то это подделка.

Таким образом, эти простые рекомендации помогут отличить настоящие духи от фальшивой копии.

Каждая девушка перед выходом задумывается, какую прическу ей сделать. Наши специалисты здесь покажут, как можно быстро ( за 5 минут), аккуратно и конечно же красиво и модно сделать прическу. У нас здесь имеется огромный выбор так, что прическа подберётся под любые волосы.