Подбираем для себя подводку для глаз

PDF Печать E-mail

Подбираем для себя подводку для глазТенями вы не только можете создать красивый макияж глаз, вы использовать можете их как подводку. Огромное преимущество теней в том, что они создают при нанесении естественный переход разных оттенков: от контура глаз к основному цвету на веках.

Эффектный мейк-ап создать можно, используя различные подводки и оттенки теней. К примеру, сочетание зеленого с оттенками бирюзового.

Для повседневного легкого макияжа глаз используйте серый и коричневый цвета – они смотрятся естественно и неброско. Но если у вас, есть в гардеробе стильные женские сумки различных цветов, то под оттенок теней можно подобрать в тон сумочку.

Прессованная подводка еще удобна тем, что вы добавлять можете цвет, в том случае если получилась линия недостаточно яркой.

Также отличным вариантом для нанесения контура глаз будет - подводка в форме фломастера.

Она удобна именно тем, что вы регулировать можете толщину линий при помощи аппликатора и достигать, таким образом, желаемого результата: от тонкого и изысканного контура до выразительной, изогнутой стрелки. Такая подводка держаться может до 18 часов.

Лучше использовать аппликаторы в виде эластичного нейлонового наконечника.