Чего хотят мужчины в постели?

PDF Печать E-mail

 Чего хотят мужчины в постели?Каждый мужчина хочет, чтобы его любая женщина проявляла в постели энтузиазм, уверенность и обладала определенной техникой. Именно в таком порядке мужчины расставили качества, которые они ценят в женщине.

Необходимо помнить, что мужчины очень плохо понимают тонкие намеки, ведь намного лучше на них действует прямая речь. Именно поэтому надо проявлять инициативу в сексе. Например, во время рабочего дня можно отправить игривое смс с интимным содержанием, а вечером застать его в самый неожиданный момент (во время приема вечернего душа).

Очень важно показывать в самый ответственный момент, что вы близки к оргазму не только с помощью вздохов и с использованием рук. Ведь прикосновения действуют на мужчин очень возбуждающе. Дотроньтесь рукой к его спине или бицепсам, пробегитесь пальцами по ягодицам, бедрам и груди. Такие прикосновения смогут рассказать ему, как сильно вы его хотите, к тому же они способны подарить мужчине визуальное удовольствие.

Не забывайте, что и мужчины любят комплименты – говорите, как он хорош в постели, не стесняйтесь описывать позиции, которые хотели бы испробовать в сексе. Чем больше вы будете ему про это говорить, тем сильнее он убеждаться в том, что ваши интимные отношения доставляют удовольствие не только ему, но и вам.

День рождение для ребенка-это лучший день в году. В этот день каждый родитель становится добрым. Все украшено шарами, больший вкусный торт. А развлечение? Наши аниматоры Клоуны на день рождения с радостью приедут в гости к Вам и Вашему имениннику. Такое день рождение Ваш малыш не забудет. Мы дарим улыбки детишкам.