Какую тушь следует выбирать

PDF Печать E-mail

Какую тушь следует выбиратьЧтобы ваши ресницы были самыми густыми и длинными, нужно знать как правильно их красить. Прежде всего следует выбрать тушь для ресниц. Существуют объемные туши, удлиняющие, а также имеется разнообразие по цветовой гамме.

У каждой туши свое предназначение.

Следует подумать какие ресницы вы хотите. Удлиняющая тушь, делает глаза более выразительными и привлекательными. Такую тушь, следует наносить на ресницы не более двух раз, так как на ресницах могут образоваться нежелательные комочки. Удлиняющая тушь имеет короткие, густые щетинки, благодаря которым, ресницы становятся длиннее.

Если у вас редкие ресницы, нужно использовать объемную тушь. Щеточка у такой туши пушистая и толстая. Такая щеточка способствует прокрашиванию каждой реснички, благодаря чему ресницы хорошо выглядят.

Существуют водостойкие туши. Они идеально подходят для посещения бассейна, пляжа, различных вечеринок. В составе водостойкой туши имеются различные виды воска, которые отталкивают влагу.

Сначала нужно красить верхние ресницы, потом нижние. Пользуйтесь расческой для ресниц, а чтобы избавится от комочков, можно по ресницам провести чистой щеткой от туши.