Аромат, победивший политику!

PDF Печать E-mail

Этот аромат называет Climat, его любят многие девушки и женщины, ибо в звуке этого слова, написанного латинскими буквами, сокрыта русская тайна. Мало кто знает, что компания Lancôme в пору правления Н.С. Хрущева сумела очаровать женщин Советского Союза своей продукцией. В ассортименте запахов, которые проникли за железный занавес, был и аромат Climat, который полюбили гражданки общества той незабываемой эпохи.

Еще не было Интернета и компьютеров, но этот аромат завоевывал страны и континенты, невзирая на политические режимы и пристрастия правящей верхушки. Он притягивал женщин, как магнитный конструктор, который сегодня называется неокуб. Кстати, сегодня многие хотят неокуб купить, ибо нуждаются в таком магните.

Говорят, что своим поразительным успехом аромат Climat обязан основателю Lancôme Арману Птижану, который отправил свою лучшую ученицу в Советский Союз с целью посоветовать Никите Сергеевичу Хрущеву позаботиться о женщинах лагеря социализма. Очарованный руководитель страны дал добро и продукция Climat стала доступной для советских женщин. Золотая роза и аромат Climat парфюмерной компании Lancôme очаровали и победили политику!