Улучшаем цвет своего лица

PDF Печать E-mail

Улучшаем цвет своего лица Многие женщины недовольны состоянием кожи своего лица, но еще больше прекрасных представительниц женского пола терпеть не могут цвета своей кожи на лице, считая его не очень здоровым или не свежим.

В ход идут все косметические средства, которые способны улучшить цвет кожи и придать ей столь необходимые свежесть и сияние. Однако большинство подобных косметических средств стоят достаточно дорого, поэтому многие дамы обращаются к средствам народной медицины, которые отлично помогают улучшить цвет лица с использованием народных средств.

Если вы хотите отбелить кожу своего лица, то вам отлично помогут такие популярные в народе средства, как творог, молоко и сметана, домашние огурцы. Заметьте, что лучший результат будет, если все эти продукты будут домашнего производства, а не магазинного.

А если наоборот, вам хочется придать своему лицу легкий оттенок загара, то без морковки и кофейной гущи вам не обойтись. Всего-навсего четверть часа и оба продукта придадут вашему лицу приятный румянец и бледность больше не будет вас беспокоить. Чтобы выровнять цвет кожи лица, можно размять пальцами мякоть арбуза или дыни и на полчаса оставить одну из масок на лице.