Приятное с полезным - каффы

PDF Печать E-mail

Приятное с полезным - каффыМногие женщины носят серьги и все они прошли через довольно болезненную процедуру прокола уха. Несомненно, грамотно выбранные серьги придадут женственности и дополнят наряд, но обычные украшения оказывают давление на уши, а если серьги крупноразмерные, то они ещё и сильно оттягивают мочку уха, что конечно не особо приятно.

Для тех, кто не хочет проделывать в своих ушах лишние отверстия и сталкиваться с описанными выше неудобствами, есть прекрасное решение - каффы

Каффы - это украшения в большинстве своём не требующие проколов, они просто закрепляются зажимом посередине уха или цепляются дужкой и не спадают. Такие серьги украшают не только мочку уха, а преображают всё ухо целиком.

Вариантов исполнения подобных украшений несметное количество. Различные виды кафф, изящно обвивающихся вокруг уха или же свисающих как обычные серьги, бесспорно смогут приковать к себе внимание окружающих и предоставят возможность подобрать именно то, что подходит исключительно Вам.

Эти украшения производят многие знаменитые компании и просто искусные ювелиры. На Вас ложится лишь одна задача - выбрать самую лучшую пару кафф, среди множества невообразимо красивых украшений.