Свадебная прическа для невесты

PDF Печать E-mail


При выборе свадебной прически для невесты, нужно учитывать некоторые особенности. Нельзя сразу сказать, какая прическа подойдет невесте лучше всего: классическая или самая модная, на короткие или длинные волосы. В каждом случае выбирать надо по нескольким критериям.

Свадебная прическа должна гармонировать со всем свадебным нарядом, подходить к макияжу, платью, даже к свадебному букету. Заметим, что маникюр, также как макияж подбирают после того, как выбрана прическа.

Если у вас есть пес, то конечно, на время торжества можно отдать собаку в гостиницу. Но оцените экстерьер собаки, ее здоровье, привычки. Возможно, для животного будет лучше остаться дома.

Свадебное платье и прическа должны быть гармоничными, как с точки зрения исполнения, так и с точки зрения стиля. К простому платью выбирают прическу без сложных элементов и дорогих украшений. С простым платьем лучше всего смотрятся несколько аксессуаров.

Прическу для свадебного торжества делают надежную, чтобы красота невесты не была испорчена ветром. Прическа должна быть довольно удобной. Не следует туго стягивать волосы. Выбирая прическу для свадьбы, учитывайте особенности лица.