Как сделать правильный выбор

PDF Печать E-mail

Как сделать правильный выборСогласно статистическим данным, лидирующее место среди подарков занимает как ни странно косметика и парфюмерия. Но, чтобы подарок радовал не только вас, но и того, кому он предназначается, нужно уметь выбирать, такую специфическую продукцию. 

Не гонитесь за модными трендами или хитами продаж, так как такой парфюм уже может быть у получающего подарок, а еще хуже он не хочет стать обладателем парфюмерии, которой пользуются многие.Как же тогда сделать правильный выбор? Есть несколько способов. Можно опираясь на темперамент человека. Например, меланхоликам подойдут ароматы розы, бергамота.

Не проявляющие свои чувства флегматики любят корицу, кокос, гвоздику. Жизнерадостные холерики предпочитают ваниль и герань, а импульсивным сангвиникам по душе придутся ароматы лаванды, лотоса и магнолии. Другой способ по знаку зодиака, у каждого знака зодиака есть свои любимые ароматы и запахи. Непредсказуемые близнецы и весы выберут нотки с пряным ароматом, рыбы и стрельцы будут восторгаться ароматом первой зелени, козероги и тельцы не могут жить без запаха хвойного леса.