Мода и красота: тенденции 2012-2013 года

PDF Печать E-mail

Мода и красота: тенденции 2012-2013 годаВ этом году в моде только те вещи, которые производят впечатление очень дорогих: шикарные шубы, бижутерия, не отличающаяся от золота (или золото), бархатные платья, струящийся силуэт юбок и широких брюк.

Это вам могут подтвердить все законодатели мод.

Есть еще один тренд этого сезона - "осиная" талия. Такой силуэт как бы возвращает нас в эпоху шестидесятых. Подчеркивается талия расширяющимся низом.

Во всех бутиках, где продаются модные коллекции вещей, вы можете увидеть, что разнообразие силуэтов сводится к приталенному платью. Самые красивые и выглядящие дорого платья оптом в Москве подчеркивают эту особенность.

Однако не только одежда является составляющей моды. Макияж, прическа - все это довершает созданный в одежде образ. Макияж в сезоне 2012-2013 также состоит из холодных оттенков. В моде изящные "стрелочки", дающие взгляду игривость.

Если вы выделяете глаза с помощью туши, подводки и теней, не делайте яркими губы - это будет выглядеть вызывающе. Однако вы можете сделать акцент на губы, подчеркнув их одним из популярный цветов - красным, лиловым, пурпурным, шоколадным. В этом случае глаза следует лишь слегка подчеркнуть.

Этой зимой популярен также макияж "смоки айз".