Дело тонкое - выбираем свой парфюм

PDF Печать E-mail

Дело тонкое - выбираем свой парфюмХорошо подобранный парфюм станет еще одним козырем в арсенале женщин. К подбору подходящего Вам аромата, нужно отнестись основательно.

Прежде всего выбирать его надо в хорошем настроении, не спеша.

В элитных магазинах всегда представлены блоттеры, помогающие подобрать аромат. Но обратите внимание, что уже после тестирования трех ароматов, Ваш нюх уже не сможет, без искажения воспринимать запах.

Хорошим советом в этой ситуации будет обратить внимание на цвет и форму флакона. Парфюм в флаконах синей гаммы, как правило, содержит в себе оттенки свежести, в желтых - цитрусовый аромат. В более темных, черных с золотым флаконы, содержатся сладковатые, "вечерние" ароматы.

Если Вы определились с маркой и запахом, обязательно нанесите каплю духов на запястье. После ее нанесения, не должно появиться никаких аллергических реакций.

Обратите внимание, что парфюм выпускается в виде духов, парфюмированной и туалетной воды. Наибольшая концентрация парфюмерной композиции,содержится в духах. Соответственно и стоимость их выше.

Очень хорошо будет подобрать парфюмированный набор, включающий в себя туалетную воду, крем для тела, гель для душа.

Наилучший источник информации для молодых родителей сайт скажи-леся.ру . Здесь Вы можете найти все, от рождения ребенка до его здоровья и развития. На сайте skazylesa.ru имеется много советов для правильного воспитания Вашего ребенка, так же по лечению заболеваний. Если у Вас малыш, не проходите мимо.