Основные правила пользования духами

PDF Печать E-mail

Основные правила пользования духамиСегодня на прилавках магазинов любого города без труда можно встретить ароматы, привезенные из различных стран, начиная с Англии и Франции до необычных Бразильских островов... Но вопрос в том чем же они все отличаются и какие ароматы подходят именно вам.

Ведь прежде всего парфюм должен дарить вам радость, а это возможно лишь тогда когда он вам действительно подходит.

Так же следует отметить, что каждый отдельно взятый парфюмерный аромат должен применяться в определенное время года, сочетаться с местом, которое вы планируете посетить и стилем одежды выбранным за ранее. Ароматы, одеваемые днем должны быть легче и мягче вечерних. Вечерние же - насыщеннее, ярче, тяжелее.

Для работы более подходящим вариантом будет служить ненавязчивый, свежий, нейтральный, возможно с цветочной или травяной ноткой аромат. В дневное время суток лучше душиться менее интенсивно чем в вечернее.

Перед занятиями спортом не рекомендуется пользоваться духами. Существует мнение о том, что сильные духи и спорт психологически не совместимы.

Запах должен соответствовать внешним данным человека а также его характеру и психологическому состоянию в котором находиться личность.

В России мало кто знает о таком набирающем популярность средстве как космецевтика.

А ведь космецевтика сейчас используется в ведущих центрах красоты и абсолютно безопасна.

Космецевтические средства ухода для лица и тела сейчас доступны как для профессионального, так и для домашнего пользования.