Учимся правильно делать маникюр

PDF Печать E-mail

Учимся правильно делать маникюрВ этой статье мы поговорим о том, как правильно делать маникюр, однако пропустим подготовительную часть, начав сразу с нанесения лака.

Вообще, как правильно сделать маникюр должна знать любая представительница слабого пола, которая всегда выглядит аккуратно и следит за собой.

Уделять внимание нужно не только прическе, одежде, но и маникюру, так как даже самый стильный и проработанный образ не может считаться завершенным без ухоженных ногтей.

В результате, многие девушки задумываются над тем, что мешает выйти замуж такой красивой особе, а порой причиной этому могут стать любые мелочи, включая и банальную неухоженность ногтей.


Первым слоем на ноготь накладывается основа лака, дабы укрепить ногти (предотвращает появление на ногтях желтых пятен, а также позволяет лаку держаться долгое время).

Спустя 2-3 минуты после нанесения основы нужно наложить непосредственно сам лак. Это делается посредством кисточки для лака: он наносится тонким слоем на центр ногтевой пластины, после чего двумя мазками распределяется по всей поверхности ногтя.

Нанесение лака рекомендуется начинать с мизинца. После высыхания нанесите закрепитель лака.

Если Вы собираетесь ехать в отпуск, то Вам нужно подготовить не только свои ручки, но и все тело к принятию солнечных ван.

С каждым годом все большее количество наших сограждан посещают Кипр, так как там можно получить отличный отдых за адекватные деньги. Европейский отдых не такой навязчивый как в азиатских странах, здесь знают, что хочет получить гость и активное ему это предоставляют. Здесь Вы можете просто расслабиться и получать удовольствие от экскурсий, моря, видов, пейзажей.