Какой должна быть хорошая помада

PDF Печать E-mail

Каждая девушка хочет красиво выглядеть, а для этого все пользуются косметикой, например помадой. Если вы хотите,что бы на вас обратили внимание, то лучше покупайте хорошие и качественные помады. Если помада качественная, то от нее никогда не потрескаются губы, она вкусно пахнет, при ее использовании она не стягивает ваши губы и не оставляет пятен после стирания.

Хорошие помады делаются из воска пальмовых деревьев, листьев трав, а также различные масла, например касторовое масло, которое смягчает губы. Ни в коем случае не покупайте помады в состав которых входит такие компоненты как основа, добавки, красящая смесь и отдушки. так же на хорошей помаде нет капелек и подтеков. Если помада не пластична, если она ломается и плохо пахнет, то все это говорит о плохом качестве помады.

Так же не забывайте смотреть на срок годности помады. Если этой информации нет, то определить это будет не трудно, просто откройте ее и если вы увидите белые пятнышки, то эта помада не пригодна к использованию. Максимальный срок годности помады- 3 года. Естественно помада закончится гораздо раньше. Так же следует знать, что помада на солнце чень быстро засыхает, не оставляйте ее на солнце.

Интернет-магазин сумок bestbags.ru дарит покупателям новогодние подарки. В магазине можно купить мужские и женские сумки, клатчи, кошельки и другие аксессуары. При покупке сумки вас ждёт приятный подарок - палантин, а при покупке двух сумок вы получите в подарок палантин и брендовый кошелёк.