Правильный выбор парфюмерии

PDF Печать E-mail

Правильный выбор парфюмерииВ мире существует начальная, основная и остаточная стадии запахов духов. В основном запахе букет может проявиться через 15 минут, а длиться может от 20 до 25 часов. Именно поэтому, когда Вы попробуете духи, для того, чтобы уловить их аромат, обязательно выждите не менее 15 минут.


При выборе духов, необходимо нюхать себя в них, а не их самих. Помните, что при взаимодействии с кожей, запах имеет способность изменяться. Если аромат Вам не понравился в первое мгновение, не отвергайте его сразу.

Вдыхать запах нужно на некотором расстоянии. В том случае, если Вы в духах почувствовали какой-то компонент – к примеру, напоминание о каком-то неблагоприятном моменте в Вашей жизни или же металлическую ноту – этими духами пользоваться не рекомендуется.

При выборе духов не рекомендуется пробовать за один раз более трех ароматов, ведь Ваше обоняние за небольшой отрезок времени не может воспринимать больше.

Согласно историческим данным, в парижских лавках со времен Екатерины Медичи открыто велась торговля ядовитыми духами, которые помогали на тот свет отправить соперницу или соперника. В то время дамы уже владели информацией о том, какими духами можно приворожить.

Благодаря декору Ваш дом можно преобразить в фееричный дворец. Посетив магазин декора в Москве, сможете выбрать поистине царский товар: фарфор, декоративная посуда, муранское стекло, венецианские люстры производства Италии. Перейдя на сайт alleyplate, сможете заказать товар в интернет магазине.т