Выбираем качественную тушь для глаз

PDF Печать E-mail

Выбираем качественную тушь для глазКаждая из нас хотя бы раз в своей жизни покупала любимую тушь и придя домой, с ужасом обнаруживала, что она совершенно не пригодна к использованию.

Это еще хорошо, если факт покупки состоялся в магазине - тогда непригодный косметический продукт можно спокойно вернуть обратно, а вот если эта тушь была приобретена на лотке или на рынке - считайте, что ваши деньги были попросту выброшены на ветер.

Чтобы подобного больше не произошло, все же старайтесь не покупать косметические средства не в специализированных косметических магазинах, и обязательно требуйте у продавца предъявления сертификата соответствия на предлагаемый товар.

Покупая тушь, внимательно ознакомьтесь с упаковкой - если она запечатана в целлофан, он нигде не должен быть нарушен. Сразу же ищем срок годности на упаковке, чтобы убедиться, что тушь не просрочена.

Однако, увы, нигде на упаковке вы не увидите описания тех условий, в которых данная тушь хранилась. И если она пару раз перемерзала где-нибудь на складе или длительно на нее падали солнечные лучи- считайте, что срок ее годности уже истек. Качественая тушь не будет иметь в своем составе комочков, не будет сильно жидкой или слишком густой.

Скромно опуская глаза при знакомстве с молодым человеком, дама подсознательно смотрит на туфли. Хорошая обувь мужская не просто элемент внешнего облика, она много говорит о характере мужчины, его привычках и увлечениях. Если Вы живете в Киеве, можете приобрести то, что нужно, обратившись на leboutique.com