Головокружение от красоты

PDF Печать E-mail

Не имея возможности выезда за границу, вы никогда не купите себе отличное готовое платье. К тому же, если оно свадебное. Чтобы не испортить момент в вашей жизни, есть необходимость обратиться в отелье, где вам сошьют платье под ваши требования.

На самом деле точно подобранный размер платья играет более важную роль, чем вам могло показаться. Для вас у нас уже есть готовые модели 2012 года, но если вас не устроит мы создадим специальную модель под ваши критерии. Для нас не имеет значения какой вы комплекции — полные и беременные дамы могут себя прекрасно чувствовать в наших платьях. Будущая невеста не уйдет не удовлетворенной своей будущей моделью платья, потому что специально подобранные опытные портные искусно спрячут все ваши недостатки и подчеркнут вашу красоту.

Мы выполняем пошив свадебного платьяв точно оговоренные сроки и не на день позже! Многолетняя практика помогает нам учесть все нюансы как со стороны пошива платья так и сроков. Мы поможем вам подобрать все необходимые аксессуары для вашего свадебного платья, что бы ваш избранник обязательно был очарован вами и больше никогда не забывал о вас.