Уроки красоты - SPA cалон дома

PDF Печать E-mail

Если Вы привыкли заботится о себе, баловать себя, то SPA процедуры - это для Вас.

SPA уход за телом пришел к нам с востока, где понимают толк в красоте и расслаблении. SPA комплекс состоит из целого ряда процедур.

Вы можете устроить SPA салон у себя дома. Необходимым условием будет создание соответствующей обстановки при помощи аромаламп и свечей.

1. Расслабляющие и ухаживающие ванны - отличная SPA процедура. Для принятия ванны можно использовать морскую соль, эфирные масла растений (например, женьшень, жасмин), натуральный мед. Перед принятием ванны можете нанести увлажняющую маску для лица. После того, как Вы вдоволь насладились принятием ванны, произведите пиллинг кожи при помощи скраба.

2. Очень эффективна камнетерапия. Для этого можно использовать обыкновенные камни с моря. Главное условие при их выборе - они должны быть размером с ладонь, округлыми и плоскими. Прогреваете камни и расположите их вдоль спины. Приятное тепло - отличная SPA процедура. Завершить ее можно расслабляющим массажем.

3. Для кожи и волос отлично подойдут косметические средства, разработанные специально для SPA ухода. Но можно использовать и собственноручно приготовленные.