Универсальная пудра для лица

PDF Печать E-mail

В последнее время на косметическом рынке появилась универсальная пудра, когда в одной палетке размещены сразу три или четыре тона. С помощью такой палитры разных пудр можно совершить сразу несколько действий - и откорректировать свое лицо, и придать ему сияние.

Такая пудра сможет подстроиться под любой цвет кожи и исправить любые ее недостатки, а также она может увлажнить лицо или убрать с него излишки жировых или потных выделений. Она идеально подойдет для людей, у которых проблемная кожа с постоянными высыпаниями на ней. Только такая пудра сможет подсушить все эти высыпания, замаскировать их таким образом, чтобы они были как можно менее заметны на лице, и поспособствовать тому, чтобы они как можно быстрее исчезли.

Если у вас чувствительная кожа - такая пудра окажется для вас просто незаменимой. Еще одним удивительным свойством такой пудры является то, что она делает морщинки на лице совершенно незаметными, а вот обычная пудра, наоборот, в них забивается и очень резко очерчивает. Светоотражающий эффект частиц универсальной пудры высветляет лицо, после долгого трудового дня делает его менее уставшим, оживляет и придает вашему лицу свежесть.

Если вы решили купить для себя электрошокер, в самую первую очередь убедитесь, что он вам действительно крайне необходим для защиты от хулиганов или бродячих собак. Тем более что никакого специального разрешения на его приобретение или ношение получать не нужно.