Подходящий вечерний макияж

PDF Печать E-mail

Подходящий вечерний макияжСегодня вечером вам предстоит свидание? Нужно выглядеть на все сто! Для этого необходим подходящий случаю макияж. Итак, обязательно очистите лицо подходящим средством, после чего протрите его тоником и нанесите крем.

Не приступайте сразу же к нанесению макияжа, иначе он поплывет.

Необходимо дождаться, пока крем полностью впитается в кожу. Для этого вам потребуется минут двадцать. В это время вы можете заняться поиском какой-нибудь полезной информации в интернете, до которой все не доходили руки. К примеру, поищите, сколько стоит узи в Москве или другие врачебные процедуры.

Когда крем впитается, нанесите на лицо тонким слоем тональную основу. Подведите глаза карандашом с мерцающим эффектом. Ваши глаза будут просто лучиться! На веки нанесите тени, подходящие к цвету глаз.

Ресницы покройте тушью в два слоя. Она придаст взгляду бархатистость и выразительность. И,конечно, никак не обойтись без румян. Они делают лицо свежим и отдохнувшим. Широкой кистью проведите по скулам — и макияж практически готов!

Осталось накрасить губы помадой или мерцающим блеском и закрепить макияж слоем рассыпчатой пудры. Теперь можно смело отправляться на свидание!