Море удовольствия от обычной ванны!

PDF Печать E-mail

Море удовольствия от обычной ванны!Давно известно, что ванна не только гигиеническое мероприятие, но и необычайно приятный способ борьбы со стрессами. В составляющие компоненты для ванны могут входить: морская соль, травяные настои, эфирные масла.

Такие "приправы" очень благотворно влияют на самочувствие и настроение.

Одним из самых популярных являются "морские" ванны. Морская соль поможет твоей коже нормализовать все ее функции: очищение, питание, увлажнение, дыхание. А еще кристаллики морской соли создают эффект микромассажа.

Чтобы правильно приготовить такую купель, нужно стакан морской соли насыпать в еще сухую ванну и лишь потом, напустить в нее воды. Выбор соли тоже имеет значение. Лучше всего пользоваться чистой морской солью с естественным для нее цветом.

От разноцветных ароматических лучше отказаться, в большинстве случаев эти продукты содержат искусственные красители и ароматизаторы. А зачем Вам лишняя "химия". Тем более, что ты сама в состоянии подобрать ароматическую композицию для своей ванны - вокруг множество лекарственных и просто полезных растений. Особенно это актуально зимой, когда кожа требует особого внимания. Приятных ощущений!

Очень часто люди ездят в командировки. Если они должны получить какие-либо документы в это время, то нужно скачать образец доверенности на получение документов на сайте в интернете. Тогда документы смогут получить родственники или друзья с помощью доверенности. Такую доверенность следует давать не всем.