Красивые ножки - великая сила!

PDF Печать E-mail

Красивые ножки - великая сила! Любая красавица эффектнее всего выглядит на высоких каблуках. Но как при этом сохранить красоту и здоровье ножек? Нужно всего лишь соблюдать несколько основных правил.

Во-первых, выбирайте правильную обувь. Это должна быть точно подходящая по размеру обувь, у которой подошва легко сгибается и лучше с закругленным носком. Старайтесь делать выбор в пользу широкого устойчивого каблука не выше 10 см. Чередуйте высокий каблук со сплошной подошвой.

Не поленитесь делать укрепляющие ванночки из лечебных растений (они имеются в любой аптеке) хотя бы раз в несколько дней. При потливости ступней пользуйтесь ванночкой с корой дуба или ромашкой лекарственной.

С загрубевшей кожей тоже нужно бороться. Распарьте ноги в ванночке на отваре какой-нибудь полезной травки, затем обработайте ступни пемзой. После этого нанесите на кожу специальный питательный или смягчающий крем и наденьте хлопковые носочки. Поверьте, вашим ножкам понравится такая процедура!

Если вы часто приходите с работы с чувством, что ноги "гудят", лягте на диван, положив ноги на спинку. Затем сделайте массаж ступней, голеней, продвигаясь от колена вниз.

Желаете, чтобы в Вашем доме всегда была гармония и уют и создавалось впечатление полноты в комнате? Тогда сделайте заказ на шторы на сайте www.s-house.ru , где швейные мастера сошьют Вам любые шторы по рисунку. Также на сайте есть обои, карнизы, жалюзи - все это Вы заказываете в интернете.