МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА - ЛЕТО 2013

PDF Печать E-mail

Модницы всего мира с нетерпением и огромным интересом ждали показов модных дизайнеров одежды сезона весна-лето 2013 года. И вот какие выводы можно сделать.

В этом сезоне модны короткие юбки, шорты, укороченные брюки. Этнические, цветочные принты, яркие цвета. Самыми актуальными рисунками считаются крупные и яркие цветы и рисунки, различные оттенки зеленого с желтым, золотистым, серым и коричневым. Накладные карманы, заниженная талия не только на брюках и шортах, но и на платьях и юбках. Крупные пуговицы, широкие и тонкие пояса с застёжкой спереди или сзади различной фактуры и расцветки, аксессуары, корсеты из шёлка с кружевом.

Сочетание чёрного и белого как обычно актуально для делового стиля в офисе. Модные ткани: атлас, шёлк, кружево, шифон, натуральная кожа, мокрый хлопок. Лаконичный крой платьев, оригинальное сочетание фактур, например кожа и полупрозрачная сетка. Разноцветная обувь на высоком каблуке. Кожаные элегантные сумки геометрической формы. В моде ухоженная кожа, естественный макияж, сексуальность, глубокие вырезы, женственность. Главное, чтобы гардероб не был скучным и однообразным.

В Новый Год далеко не всех охватывает желание посвятить несколько часов накрыванию праздничного стола. Прекрасным вариантом для того, чтобы накормить даже очень большую компанию друзей, является возможность заказать суши или роллы на дом. Быстро, вкусно, качественно и без лишних утомительных работ по готовке!