Типы и виды парфюмерных изделий

PDF Печать E-mail

Типы парфюма различают согласно их состава и содержания в них эфирных масел. Чем больше удел количества эфирных масел, тем стоимость парфюма дороже, и выше его занимаемый статус. Но, с другой стороны, тем срок хранения парфюма меньше. Самые дорогие по стоимости – духи, которые содержат около двадцати процентов эфирных масел. Данные духи не стоит хранить более двух лет.

Духи являются актуальным подарком на восьмое марта для жены, ну а дочке, пока она подрастет, можно подарить игрушку. Так в интернет магазине детских игрушек Goody-Good.ru имеется огромный выбор прекрасных игрушек как для девочек, так и для мальчиков.

Следующий тип - это парфюмерная вода. В составе парфюмерной воды содержится в среднем двадцать процентов эфирных масел. Парфюмерная вода оставляет не столь эффектный и стойкий запах и аромат, чем духи. Еще одним типом считается туалетная вода, в которой содержится от восьми до пятнадцати процентов масел. Туалетную воду можно хранить более четырех лет. Иногда трудно различать туалетную и парфюмерную воду. Одеколон - еще один вариант парфюма, который содержит львиную долю спирта, а содержание эфирных масел не более четырех процентов.