Немного об парфюмерии

PDF Печать E-mail

Немного об парфюмерииБез парфюмерии сложно представить любую женщину или мужчину. Уже много столетий она является символом красоты и изысканности. С помощью запахов можно понравиться человеку или создать определенное впечатление о себе. Поэтому парфюмерия в некотором роде является настоящим искусством.

Что же сейчас в моде в мире парфюма? Этот мир, кстати, достаточно классический. И то, что было модно лет десять назад, модно и сейчас. Вечерними запахами считаются тяжелые, насыщенные запахи, которые очень долго держатся и оставляют после себя шлейф. Днем принято душиться более легкими и невесомыми запахами. Это может быть что-то цветочное или цитрусовое. То же самое подходит и для всех молодых девушек. Причем такую парфюмерию им можно использовать и днем, и вечером. Это касается парфюмерии для женщин.

Для мужчин парфюм не принято делить на дневной и вечерний. Считается признаком нормального тона, если мужчина в течение всего дня брызгается одним и тем же одеколоном. Только женщина, как представительница прекрасного пола, должна иметь в своем "арсенале" множество различных пузырьков с запахами на любой случай жизни и под любое свое настроение.