Лучшие друзья девушек - необязательно бриллианты

PDF Печать E-mail

Лучшие друзья девушек - необязательно бриллиантыЧто запоминает мужчина после встречи с девушкой? Глаза, улыбка, прическа, фигура и, конечно же, запах. Поэтому идеально подобранный аромат духов - залог успеха у мужчин. Шипровые и древесные, цветочные и цитрусовые, морские и восточные - выбор богатый.

К шипровому семейству относятся шалвей, лаванда и смола. Такие духи идеально подойдут для девушки, которая любит природу.

Древесные нотки - кедр, митра, мускус и сандаловое дерево. Они очень терпкие и стойкие.

Цветочный шлейф - это гвоздика и роза, фиалка и и лилия, ландыш и сирень. Такие композиции создаются обычно из соединения нескольких ароматов.

К цитрусовому виду можно причислить лимон, грейпфрут и мандарин, а также нотки бергамота. Эти духи легкие и непринужденные.

Морская серия. К ней также относятся океанические и озоновые ароматы. Их состав обычно синтетический, создающий ощущение свежести, шума прибоя, брызгов волн, горный воздух и прочую природную красоту.

Восточная композиция - это, конечно же, пряные травы и специи: гвоздика, корица, имбирь и кардамон, мускатный орех. Это духи для страстных и эксцентричных натур.

А если духи еще духи идеально совпадают с вашим природным ароматом, то вы - королева.

Главным тотемом 2013 года стала водяная змея. Цвет змейки этого года черный, фиолетовый или темно-синий. Правилом хорошего тона считается подарок змейки к Новому году. В Интернет-магазине Ямочки можно найти огромное количество замечательных подарков. Оригинальным презентом будет поющая игрушка Змея, которая приведет в восторг не только детей, но и взрослых.