Гелевая или кремовая подводка

PDF Печать E-mail



Очарование глаз прекрасных представительниц женского пола просто и изящно подчеркнет гелевая подводка для глаз, которая просто с космической скоростью начала завоевывать популярность среди других косметических средств и свое индивидуальное место в женских косметичках.

Выглядит гелевая подводка для глаз, конечно же, очень необычно, ведь в основном мы привыкли к жидким и твердым подводкам, а вот ее кремообразная или гелевая структура сперва вызывала одно лишь недоумение у женщин, а уже чуть позже - зародила у них жгучий интерес.


Конечно, научиться пользоваться такой подводкой, это практически тоже самое, что пройти повышение квалификации строителей в москве, то есть с первого взгляда, кажется, что это так просто, но на самом деле без постоянной практики ровной линии у вас может очень долго не получаться. Зато именно кремовые или гелевые подводки наиболее устойчивые, и вы можете спокойно пользоваться ими даже при походе в бассейн и не опасаться, что ваша стрелка потечет под каплями дождя. Также у гелевой подводки есть одна отличительная особенность - ее можно очень красиво растушевать, а значит, использовать при знаменитом "смоки айз".