Парфюм для женщины- это сама жизнь

PDF Печать E-mail

Парфюм для женщины- это сама жизньНе секрет, что женщины всегда желают выглядеть прекрасно. Одним из способов для этого является парфюм. Еще в древние века люди использовали благовония для устранения неприятных запахов, ведь у них не было канализации. Вот только использовать их могли высшие сословия. У бедняков попросту не хватало средств.


Родиной духов считается Франция. Дворец Короля Солнца называли «ароматным двором», там даже мебель обрызгивали одеколоном. А Наполеон создал свой неповторимый аромат на основе бергамота.

Шло время, развивалась индустрия, и производство парфюмированной воды не стояло на месте. Люди научились извлекать и сохранять аромат из многих источников. Вы смотрели "Парфюмера"? В 1828 году открылся первый магазин. Открыл его химик по профессии - Пьер Герлен. Сейчас это широко известный всем бренд.

Но духи - это коварная штука. Неумение в их использовании приводит к результату совершенно противоположному от ожидаемого. Смешивая, казалось бы, удивительные ароматы, в итоге можно получить такое амбре, от которого тараканы навсегда покинут ваш дом. Приобретая для себя парфюм, нужно учитывать запах вашего тела.

В целом парфюмерия - это увлекательный мир запахов.


Варикозное расширение вен и сосудистые сеточки - не приговор! В одолении этих недугов поможет профессиональная склеротерапия, проводимая специалистами Национального медико-хирургического центра им. Н.Е. Пирогова. Низкиецены на склеротерапию вен на ногахделают эту процедуру широкодоступной.