Выбираем подходящий мужской парфюм

PDF Печать E-mail

Выбираем подходящий мужской парфюмЕсли вы решили порадовать своего любимого, преподнеся ему мужской парфюм, то, конечно, задумываетесь о том, как правильно выбрать подходящий аромат. Для начала ознакомьтесь с модными тенденциями в парфюмерии. Но все же не стоит слепо доверять моде.

К примеру, недавно популярные ароматы "унисекс" нравились далеко не всем мужчинам, поскольку, по их мнению, они не подчеркивали мужественность своего владельца. Поэтому, делая выбор туалетной воды, подумайте о характере своего парня или мужа.

Если Вашему любимому нравится с помощью аромата подчеркнуть свою мужественность, выбирайте парфюм с нотками мха, листьев, травы. Древесные ароматы также как нельзя лучше подходят таким мужчинам.

Во многие мужские ароматы входят нотки перца, мускатного ореха, незрелых фруктов. Такие ароматы очень приятные и могут порадовать любого мужчину независимо от его характера.

Боитесь все же не угодить любимому? Пойдите на хитрость: скажите, что хотите купить парфюм отцу или брату и попросите совета. Так Вы узнаете о предпочтениях своего мужчины.