Макияж для корпоративной вечеринки

PDF Печать E-mail

Для одних корпоративная вечеринка - это возможность на халяву поесть омаров с шампанским, для других - шанс еще раз попросить шефа о прибавке, для третьих - нудная обязаловка. Есть и такие, конечно, кто отправляется на корпоратив с искренним желанием повеселиться в компании людей, которые и на работе-то успели изрядно надоесть.

Но для большинства женщин - это возможность выйти из привычной роли "бухгалтерши Светланы Сергеевны" или "секретарши Леночки" и хотя бы недолго почувствовать себя Женщиной с большой буквы. Вот почему так тщательно подбирается платье на корпоратив и аксессуары.

О макияже поговорим отдельно. На корпоративную вечеринку, как и на любую другую, можно позволить себе более яркий и смелый макияж, нежели в будни. Однако не забывайте, что Вам с этими людьми еще предстоит работать. Потому пусть макияж будет сдержанным.

Идеально подойдет вариант smokey eyes, сногсшибательно и загадочно будет выглядеть сочетание золотых и черных теней на веках. Молодым можно женщинам поэкспериментировать с яркими цветами и перламутром. Но не забывайте главное правило удачного макияжа: всё хорошо в меру.