Аромат - ваша визитная карточка

PDF Печать E-mail

Каждая женщина индивидуальна, и при подборе парфюмерии ни в коем случае нельзя ориентироваться на советы подруг или рекомендации женских журналов. Красивый аромат, шлейфом обволакивающий женщину, способен придать загадочности и привлечь внимание окружающих. А ведь именно об этом и мечтает каждая женщина...

Выбирая для себя аромат, постарайтесь избежать классических ошибок. Если вы болеете или только что выздоровели, ваши рецепторы несколько притуплены и в этот период восприятие вами запахов не совсем адекватно. Не стоит покупать приглянувшийся аромат сразу же - походите с ним минут 10-15, спирт выветрится, запах пропитает кожу, и вы почувствуете то, как будет "сидеть" в дальнейшем ваш аромат.

Старайтесь не наносить аромат на одежду или драгоценности. Наилучшее место для нанесения - чистые волосы, тыльная сторона запястий. Не забывайте - для того, чтобы благоухать целый день духи нужно обновлять на себе каждые 3-4 часа.

Не стоит в течение дня и в жаркую погоду использовать тяжелые цветочные ароматы. Сигареты и алкоголь, а также некоторые виды пищи способны изменять интенсивность и оттенки запахов - не забывайте об этом.

Аромат - это ваша визитная карточка.

Накормить малыша больше не проблема, главное выбрать правильный детский стульчик для кормления. Я решила купить peg perego tatamia , цвет paloma, надежный, удобный и безопасный. Малыш в таком стульчике чувствует себя прекрасно, все продумано для моего ребенка, он доволен и я спокойна.