Невеста - взрыв суперновой!

PDF Печать E-mail

Невеста - взрыв суперновой!Свадебный макияж для невесты важен не меньше, а иногда даже больше, чем платье. Правильно подобранный макияж оттенит природную красоту и скроет недостатки, если они конечно есть, ведь невеста – это уже само по себе очень красиво.

Самое главное не полагаться на опыт и желание помочь лучших подруг. Поверьте, выйдет не так, как хотелось бы. Лучше довериться профессионалам и проверенной марке косметики. Образ надо подбирать заранее исходя из наряда, характера и темперамента будущей хранительницы очага и не забыть про оттенки глаз и волос.

Что бы ни ошибиться, можно поэкспериментировать. Качественная косметика и красивые свадебные платья могут предложить такой калейдоскоп преображений, что невеста точно найдет что-то свое. Множество стилей, от авангарда а-ля Леди Гага до неумирающей классики, призваны подчеркнуть индивидуальность, внутреннее очарование и шарм главной красавицы будущего праздника.

Проконсультируйтесь с фотографом и оператором видео, не каждый оттенок или цвет будет смотреться на бумаге и пленке, даже при большом выборе программ для пост-продакшен. Вы же не хотите плакать над свадебным альбомом или искать ответ на вопросы друзей, почему цвет платья и помады не похожи на цвета во время свадебной церемонии

Мода на натуральное не пройдет никогда, но в такой день невесте быть без макияжа просто неправильно. Этот день особенный и единственный. Поэтому он должен запомнится окружающим невообразимой красотой виновницы торжества, как будто она просто расцвела от счастья и любви. Невеста должна просто сиять и заставлять светится окружающих! Именно она – главная героиня этого знаменательного события и она должна быть совершенством.