Процедуры в салоне и дома

PDF Печать E-mail

Реальность такова, что полноценный отдых мы позволяем себе очень редко. Это связано и с высокой стоимостью подобных мероприятий, и с отсутствием времени на отдых. Именно отсутствие времени привело к появлению Spa процедур, расслабляющих как тело, так и душу. Если усталость накопилась, пора идти в Spa салон. После процедур Вы почувствуете прилив сил.

Сегодня существует множество Spa процедур. В их разнообразии можно растеряться. Опишем лучшие Spa процедуры. Очень популярны процедуры с медом. Мед увлажняет кожу, питает ее, улучшает здоровье всего организма. Медовый массаж помогает регенерировать клетки. Процедура массажа с медом хороша для людей, у которых сухая кожа. Мед делает кожу гладкой и шелковистой. Эта процедура древняя и известна со времен Древнего Рима и Греции.

Зеленый чай входит в состав очень многих процедур. Включение зеленого чая в состав препаратов расслабляет, омолаживает кожу и замедляет развитие морщин. Зеленый чай устраняет свободные радикалы из организма. Процедуры с применением зеленого чая делают кожу гладкой.

Не менее популярно использование в косметологии оливкового масла. Масло превосходно питает, увлажняет кожу. Все эти ингредиенты можно использовать и в домашних условиях. Дома чаще всего делают маски. При регулярном использовании средств заметен поразительный эффект. Особенно хороши маски с оливковым маслом в зимнее время. Их применение замедляет старение кожи, делает лицо ухоженным и сияющим здоровьем. Маски великолепно избавляют от сухости кожи.

Главное и для домашних и для салонных процедур - их регулярность. Массаж делается серией. Маски также наносятся не один раз. Только регулярный уход обеспечивает красоту лица и тела.

Вы задаетесь вопросом, что такое подарить, чтобы вещь сочетала в себе и необычность подарка, и пользу, и практичность? Светящаяся подушка звезда как раз то, что Вы ищите. Мягкая плюшевая подушка станет украшением интерьера и приятным аксессуаром для сна, а ее светящиеся свойства отлично заменят ночник.