Косметическая барахолка на дому

PDF Печать E-mail

 Косметическая барахолка на домуПеред тем, как в очередной раз скупать половину косметического магазина, подумайте, а надо ли тебе это в действительности. Обычно оказывается, что очень много всего ненужного мы скупаем в порыве различных чувств, например, спасаясь от депрессии», другими словами «просто так», бездумно.

После таких набегов на магазин дома постепенно образуется «стратегический запас» косметики. С одной стороны, это конечно своеобразное «женское богатство», гордость, а с другой все не так уж радужно.

Во-первых, вся эта косметика и парфюм занимают много места, её порой элементарно негде разместить. Во-вторых, в большинстве случаев, Вы не то, что не успеваете всю ее использовать до конца, а даже не начинаете пользоваться по причине окончания срока годности.

В итоге все приводит к тому, что, проводя ревизию запасов раз в год, Вы с сожалением отправляете в мусорное ведро косметические средства. Чтобы этого не допустить, к приобретению косметики необходимо подходить более вдумчиво.

Если уж Вы не можете удержаться от мега шопинга, то старайтесь приобретать недорогие марки (чтобы в случае чего не так жалко было выбрасывать) или те средства, которыми Вы пользуетесь регулярно и в больших количествах, например крема для рук, тела, гели для душа, гигиенические помады. В этом случае, по крайней мере, не надо будет беспокоиться о том, успеете ли все купленное использовать.

Если же на настоящий момент у Вас находятся «косметические залежи», которые Вас тяготят, но выкидывать их жалко, можем посоветовать Вам их продать на крупных российских женских форумах или на местных косметических Интернет-барахолках. Можно даже все раздарить родственницам или знакомым, особенно будут рады подаркам девочки-подростки.

Приехали в другой город и негде остановиться, ищите отель или гостиницу, но везде очень дорого? Вам на помощь придет отель Азимут в Санкт-Петербурге, доступные цены и хорошее обслуживание Вас порадует. Приезжайте к нам, и Вы останетесь довольны. Ждем Вас.