Оригинальные косметические процедуры

PDF Печать E-mail

Предлагаем вашему вниманию обзор по самым необычным и оригинальным косметическим процедурам.

Fish-pilling или педикюр рыбками

Эта самая экзотическая процедура, которую оказывают в салонах красоты. Для педикюра используют маленьких беззубых рыбок, которые питаются омертвевшими клетками кожи. Боли такая процедура не доставляет. Наоборот, плюс к мягким и ровным пяточкам, можно получить точечный массаж. Чтобы получить полное расслабление, наблюдая за рыбками, можно скачать mp3 бесплатно на свой телефон и получать непередаваемое удовольствие.

Пивная ванна

Такая ванна состоит из специального темного пива, минеральной воды, трав и хмеля. Купание длится полчаса. Как результат - укрепляется иммунная система, кожа насыщается полезными веществами и витамином В. Такое купание благотворно сказывается на коже и помогает бороться с псориазом и экземой. В России такая процедура будет доступна в 2013 году.

Маска из семени быка

Это, пожалуй, самая оригинальная процедура, которая заключается в нанесении на волосы восстанавливающей маски, в состав которой входит сперма быков. Маску втирают в волосы, и некоторое время держат в тепле. Результат потрясающий: волосы становятся блестящими, живыми и красивыми уже после первого применения.

Маска из птичьего помета

Такая маска очень популярна среди жителей Японии. В состав помета входят вещества, которые отбеливают кожу, восстанавливают ее, придают сияющий и здоровый вид. Помет берут только у одного вида редких соловьев. Он обеззараживается ультрафиолетом, смешивается с крупой коричневого риса и водой. Получается превосходный скраб, отзывы о котором только положительные. Эта процедура востребована среди знаменитостей.