Косметика без вреда здоровью!

PDF Печать E-mail

Косметика без вреда здоровью!Все женщины стремятся к совершенству в области красоты. Вспомним народную поговорку: "Красота требует жертв". Новейшие разработки радуют, а за одно и опровергают народные слова. Время не стоит на месте, и разработки в области парфюмерии и косметических средств поднялись на высокий уровень.

Сегодня быть красивой просто, а главное без вреда Вашему здоровью! Этому подтверждение косметическая компания "Фаберлик", что выпускает инновационную кислородную косметику, которая заботится о Вашей красоте и здоровье.

Оздоравливающее действие на клеточном уровне косметических средств, созданных на основе качественных ингредиентов, подтверждено клиническими испытания. Некоторые средства косметические могут вызывать различные заболевания о которых вы даже не задумывались: аллергические реакции, кожные заболевания и даже, сосудистые заболевания головного мозга, и это не весь перечень. При недостатке в клетках кислорода, у нее не будет сил, чтобы усваивать все вещества полезные для организма, восстанавливаться и обновляться.

А раз клеткам кожи не хватает кислорода, значит это на прямую связано с нашим головным мозгом. Поэтому именно кислород даст ту энергию для всех процессов в клетках организма. После 20 лет постепенно снижается дыхательная функция клеток, и клеткам не хватает кислорода, отсюда и появляются первые морщинки, цвет лица ухудшается, теряет упругость и свежесть. Поэтому для любого возраста есть косметические специальные средства, которые учитывают все проблемы кожи и eё особенности. Легкие, с нежной текстурой крема, проникая глубоко в слои кожи, доставят дополнительный кислород. Ощутите кислородную косметику на себе с пользой для здоровья.