Правильный уход за вашим телом

PDF Печать E-mail

Правильный уход за вашим теломБезусловно, длинные ровные ноги всегда привлекали мужчин, однако, гораздо большее внимание он уделяет фигуре и состоянию женской кожи. Поэтому, каждая дама должна правильно и полноценно ухаживать за ее кожей. Сейчас мы попробуем в этом разобраться.

Во-первых очень хорошо влияет на состояние кожи ее умасливание. Для этого, во время принятия душа нужно нанести на кожу масло для тела и губкой средней жесткости нежно помассировать все участки тела. После чего легкими движениями промокните полотенцем кожу. Такая процедура проводится только после банных мероприятий.

Отшелушивание, играет не менее важную роль в уходе за телом. С этой целью используют скраб, бережно массируя им кожу. Особенное внимание нужно уделить сухим участкам кожи. Массирующие движения хорошо увеличивают кровоток, что благоприятно сказывается на общем состоянии не только кожи, но и всего организма. Однако, если у вас острый геморрой, со скрабирующими средствами нужно быть очень аккуратными.

Увлажнение требует любая кожа, особенно если учитывать качество воды, которое течет из кранов в наших квартирах. Не важно что вы выберете: сыворотку, мусс, крем, молочко или масло - все они обладают хорошим увлажняющим эффектом, способным устранить сухость. При этом не забывайте массировать кожу, это поможет улучшить кровоток и расслабиться.

И в завершении, необходимо прибегнуть к такой процедуре, как релакс. После ванны хорошо промассажируйте ваше тело с использованием масел, после чего обернитесь в теплый халат и насладитесь легкостью минут десять.

Так же, иногда, тренируйте свою кожу при помощи щетки с натуральным ворсом и специальных насадок. После выполненного массажа ваша кожа наполняется свежестью.